Информация - Объявление

Информация для исполнительных органов государственной власти КО, органов местного самоуправления, а так же подведомственных им учреждений и организаций, юридических лиц, индивидуальных предринимателей, физических лиц, осуществляющих обработку персональных данных

18.02.2019г.               в 10 час. 00 мин.

в СДК пос.Каменный

Состоится собрание жителей

с повесткой дня:

1. Обсуждение, выбор проекта для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива»

2.Определение суммы вклада населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций на реализацию выбранного проекта.

3.Выбор инициативной группы.

Администрация Крапивинского сельского поселения

01.03.2019г.               в 10 час. 00 мин.

в СДК пос.Каменный

Состоится заключительное собрание жителей,

по вопросу выбора проекта с целью реализации в рамках инициативного бюджетирования

Администрация Крапивинского сельского поселения

19-20 марта 2019 года в г. Кемерово состоится двухдневная Межрегиональная конференция на тему «Создание системы по повышению финансовой грамотности и снижению уровня закредитованности населения Кемеровской области». Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев лично примет участие в работе конференции.

Прямая онлайн трансляция конференции в сети интернет будет идти на официальном сайте СТС-Кузбасс, адрес ссылки:

http://ctc-kuzbass.ru/sobytiya/mezhregionalnaya-konferentsiya-po-povysheniyu-finansovoj-gramotnosti-naseleniya на нескольких платформах:

19 марта 2019 года

с 10 часов:

- Секция на тему «Повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Кемеровской области».

с 13 часов:

- Секция на тему «Повышение финансовой грамотности субъектов малого и среднего бизнеса».

-  Секция на тему «Страхование как инструмент финансовой защиты».

20 марта 2019 года

с 12 часов:

Пленарная часть конференции.

Трансляция будет вещаться только во время работы конференции.

18.01.2013 Администратор Просмотров: 627 Комментариев: 0

Добавить в закладки к: