• Главная - Информация - Об обороте земель сельхозяйственного назначения

Информация - Об обороте земель сельхозяйственного назначения

Информация для исполнительных органов государственной власти КО, органов местного самоуправления, а так же подведомственных им учреждений и организаций, юридических лиц, индивидуальных предринимателей, физических лиц, осуществляющих обработку персональных данных

ОБЪЯВЛЕНИЕ

18.02.2019г.               в 10 час. 00 мин.

в СДК пос.Каменный

Состоится собрание жителей

с повесткой дня:

1. Обсуждение, выбор проекта для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива»

2.Определение суммы вклада населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций на реализацию выбранного проекта.

3.Выбор инициативной группы.

Администрация Крапивинского сельского поселения

ОБЪЯВЛЕНИЕ

01.03.2019г.               в 10 час. 00 мин.

в СДК пос.Каменный

Состоится заключительное собрание жителей,

по вопросу выбора проекта с целью реализации в рамках инициативного бюджетирования

Администрация Крапивинского сельского поселения

19-20 марта 2019 года в г. Кемерово состоится двухдневная Межрегиональная конференция на тему «Создание системы по повышению финансовой грамотности и снижению уровня закредитованности населения Кемеровской области». Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев лично примет участие в работе конференции.

Прямая онлайн трансляция конференции в сети интернет будет идти на официальном сайте СТС-Кузбасс, адрес ссылки:

http://ctc-kuzbass.ru/sobytiya/mezhregionalnaya-konferentsiya-po-povysheniyu-finansovoj-gramotnosti-naseleniya на нескольких платформах:

19 марта 2019 года

с 10 часов:

- Секция на тему «Повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Кемеровской области».

с 13 часов:

- Секция на тему «Повышение финансовой грамотности субъектов малого и среднего бизнеса».

-  Секция на тему «Страхование как инструмент финансовой защиты».

20 марта 2019 года

с 12 часов:

Пленарная часть конференции.

Трансляция будет вещаться только во время работы конференции.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Крапивинского сельского поселения уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 42:05:0107004:49, расположенный по адресу - Кемеровская область, Крапивинский район, АО «Каменское», о проведении общего собрания.

Дата проведения общего собрания – 11 марта 2014 г.

Время проведения собрания: регистрация участников собрания с 12 час. 00 мин. до 12 час. 55 мин.; начало собрания – 13 час. 00 мин. Адрес места проведения общего собрания: Кемеровская область, Крапивинский район, п. Каменный, ул. Мира, 17 (СДК).

Повестка дня общего собрания:

1) Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.

2) О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

3) Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; документ, удостоверяющий право на земельную долю, представителям собственников земельных долей также - надлежащим образом оформленную доверенность.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение 40 дней с даты публикации данного извещения по адресу: 652440, Кемеровская область, Крапивинский район, пгт. Крапивинский, ул. Кирова, 6 (Администрация Крапивинского сельского поселения). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-(384-46) 22766.

глава Крапивинского сельского поселения

С.А. Климин

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Крапивинского сельского поселения уведомляет участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 42:05:0107004:48, расположенный по адресу - Кемеровская область, Крапивинский район, земли АО «Каменское», о проведении общего собрания.

Дата проведения общего собрания – 11 марта 2014 г.

Время проведения собрания: регистрация участников собрания с 15 час. 00 мин. до 15 час. 55 мин.; начало собрания – 16 час. 00 мин. Адрес места проведения общего собрания: Кемеровская область, Крапивинский район, п. Каменный, ул. Мира, 17 (СДК).

Повестка дня общего собрания:

глава Крапивинского сельского поселения

С.А. Климин